Телефон для связи:
+375 (17) 338-73-36
Электронная почта:
oldisvet@mail.ru

Производство светильников

Наша компания «Олди Свет» предлагает своим клиентам производство консольных светодиодных светильников разного вида. У нас можно приобрести промышленные и уличные светильники.

Они подходят для применения в помещениях производственных предприятий, на лестничных площадках, в торговых залах и магазинах, в поликлиниках и больницах, в офисных помещениях. Что касается уличных светильников, они будут прекрасно вписываться в ландшафтный дизайн любого населенного пункта, украшать и освещать парки, шоссе, пешеходные дорожки, территорию возле зданий.

Мы ведем производство светильников, которые отличаются экономичностью, что выражается в длительности их срока службы, легкости монтажа и обслуживания. При этом, благодаря нашим осветительным изделиям, можно легко экономить электроэнергию. Наша продукция отличается не только высоким качеством и стильным дизайном. Порой стоимость изделия играет не последнюю роль при его покупке. Компания «Олди Свет» предлагает производство светильников по ценам, доступным широкой категории потребителей.

Мы реализовываем свою осветительную продукцию на территории нескольких государств и смогли зарекомендовать себя в качестве отличного производителя.